Тренды в госзакупках в сфере коммуникаций: факты и перспективы

Исследовательская компания PR News в кооперации с Департаментом интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ и Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провели исследование динамики спроса на рынке коммуникационных услуг за 2015-2018 гг.

«Это тот самый день, который с нетерпением ждёшь целый год»: прошел День Вышки 2019

Опубликованы результаты конкурса портфолио на магистерскую программу «Интегрированные коммуникации»

Новая магистратура НИУ ВШЭ «Коммуникации, основанные на данных» завершает свой второй набор 16 августа

«В магистратуре «Интегрированные коммуникации» работают удивительные люди»

Студентка и выпускница программы рассказали о том, почему решили поступать на "Интегрированные коммуникации", над какими проектами работали в рамках учебного процесса и дали советы о том, как успешно пройти собеседование

Студенты РиСО о международной мобильности: «Незабываемый и важный опыт»

Одни из самых популярных вопросов наших абитуриентов касается международной академической мобильности. Студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ рассказали о своем опыте участия в этой программе.

«Не зря говорят, что Вышка — это семья»

Первокурсники образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ рассказали абитуриентам и их родителям о студенческой жизни, учебе и внеучебных активностях.

«И я рада, что моя учеба была именно такой»: состоялся выпускной incommhse 2019

Бакалавры и магистры образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации» получили дипломы.

Исследования такого высокого уровня — достойное дополнение к портфолио будущих специалистов

Студенты магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных» успешно защитили курсовые проекты.

«Вышкинцы — большая семья, которая объединяется в студлайфе для создания интересной внеучебной жизни»

Подведены итоги премии «Чугунное яйцо» 2019. Студент 2-го курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Павел Рошаль стал победителем в номинации «Персона года».