О Джеке Бреме: теория психологического реактивного сопротивления

Бачурина Н. С.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 194-223.

Новости

Преподаватели Департамента провели подготовку студентов к всероссийской олимпиаде «Я — профессионал»

Встреча состоялась в Астраханском государственном университете.

«Спасибо Riot Games, спасибо LVL UP, спасибо Вышка!»: состоялся воркшоп «Игра в Игре — коммуникации в игровой индустрии»

В Департаменте интегрированных коммуникаций прошёл воркшоп от специалистов геймингового агентства LVL UP (коммуникационного агентства, фокусирующегося на поддержке и продвижении всемирно известных видеоигр) и их коллег из международной игровой компании Riot Games (разработчика видеоигр, автора League of Legends).

Cтуденты РиСО победили в деловой игре «PRактика»

Студенты второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями ежегодной деловой игры «PRактика». Ребята разработали уникальное мобильное приложение «Look Forecast», а также предложили смелые идеи создания подиумных коллекций с участием искусственного интеллекта.

Студентки РиСО заняли первое место на конференции «Академические диалоги»

Студенты РиСО исследовали паттерны поведения посетителей Музея современного искусства «Гараж»

Студенты 3 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ посетили Музей «Гараж» для изучения исследовательских инструментов. Выездное занятие состоялось в рамках специализации «Культура и коммуникации».

Преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций приняли участие в международном фестивале «Белый квадрат»

Три призовых места в конкурсе студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2019»

Павел Сидоров, выпускник образовательной программы «Интегрированные коммуникации» победил в номинации «Лучшая магистерская работа» конкурса студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2019». Евгения Сидорова и Мария Сычева, студентки образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», заняли первое и второе место в номинации «Лучшая курсовая работа».

Учебник Ольги Савельевой признан лучшим пособием в области рекламы и связей с общественностью

Студенты магистерской программы «Интегрированные коммуникации» получили «потанинские» стипендии

Александр Можаев: Придумать, разработать и самое главное воплотить

В рамках дисциплины «Видео-аудио производство коммуникационного продукта» студенты 4-ого курса снимали рекламные ролики о Вышке.