Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

Hybridity of crisis communication professional discourse in Russia

Gryzunova E.

In bk.: Strategic communications in Russia: Public relations and advertising. Routledge, 2020. Ch. 12. P. 193-205.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Факультет прикладной политологии в проектах по работе с одаренными школьниками

О проектах по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися на нашем факультете рассказывает Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками.Показателем конкурентоспособности вуза не в меньшей степени, чем его профессорско-преподавательский состав, является студенческая аудитория. А хороших студентов можно получить из хороших абитуриентов. Сможем найти одаренных школьников и  увлечь их изучением мира политической науки  и консалтинга – тогда оправдаются наши ожидания увидеть на факультете ребят, умеющих мыслить, способных учиться и творить.

Благодарность дирекции по профориентации и работе с одаренными учащимися

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися выражает искреннюю признательность коллективу факультета прикладной политологии за активное участие в профориентационных проектах. Работа наших преподавателей О.В.Афанасьевой, А.Н.Воробьева, М.Г.Миронюка и Л.А.Цыгановой  на летней школе заслужила самую высокую оценку..

Посвящение в студенты

30 сентября приглашаем всех первокурсников на ПОСВЯТ
(встреча в 12.40 метро Кузьминки в ценре зала)

Встреча с Кевином Брэди в TWIGA( видео )

19 сентября в офисе крупнейшей независимой коммуникационной группы TWIGA состоялась свободная дискуссия с участием Кевина Брэди – креативного директора американского агентства Droga5. Среди участников дискуссии - студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Как мы праздновали День Рождение Вышки.

6 сентября НИУ ВШЭ праздновал свой 20-ый день рождения в Парке культуры и отдыха имени Горького. Здесь помимо публичных лекций, конкурсов и концертов были организованы Дни открытых дверей факультетов и подразделений Университета.

1 сентября: занятия вне расписания!

29 июня 2012 стало своеобразным началом учебного года у первокурсников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». В этот день  в Российском агентстве международной информации РИА Новости в рамках нового мультимедийного проекта "ЛектоРИА" состоялась лекция Дэвида Новака - победителя престижной награды ведущих лидеров корпоративного мира «Премия «CEO года- 2012», которую посетили студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Общеуниверситетские факультативы по истории конфликтов в бывшей Югославии

В 2012 году кафедра всеобщей и отечественной истории приглашает всех интересующихся, в первую очередь, студентов магистратуры и аспирантов,на цикл общеуниверситетских факультативов по истории конфликтов в бывшей Югославии.

Приглашение к участию в Portfolio Review

ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН - КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ -2012

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов отделения интегрированных коммуникаций