Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Социальная теория и PR

Под редакцией: О. Н. Каширских

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Фотофорум 2008

С 10 по 13 апреля в выставочном комплексе «Крокус-Экспо-Москва» прошла Восьмая Международная выставка любительского и профессионального фото и видео «ФОТОФОРУМ - 2008», на которой творческая группа студентов 1 курса специальности «Реклама» факультета Прикладной Политологии Государственного Университета – Высшая Школа Экономики представила второй экспериментальный проект - издание ежедневной on-line-газеты выставки.

О политической рекламе в Вышке

Казалось бы, что может объединять политологов и рекламистов? Правильный ответ – политическая реклама. Именно этому и был посвящен семинар Егоровой Екатерины Владимировны, который прошел 31 марта под темой: «Эволюция политического плаката».

Выставка "Образование и карьера" 11-13 марта

Где и как найти ВУЗ для поступления, выбрать направления обучения? Где написать вступительные испытания и проверить свои знания? Как узнать все подробности студенческой жизни? Что делать если не успел посетить все дни открытых дверей сразу? Как устроиться на подходящую тебе работу всего за несколько часов?
Ответы на эти и другие вопросы можно было найти на 27 Московской Международной выставке «Образование и карьера», которая проходила с 11 по 13 марта в Гостином дворе.

Каникулы рекламистов

Репортаж с международной выставки "Дизайн и реклама 2008"

День открытых дверей состоялся!!!

Моросящее воскресное утро. Москва еще дремала, когда праздник на Мясницкой был уже в полном разгаре. В  Вышке  состоялся День открытых дверей!

Выбор специальности

Мастер-класс Дмитрия Петрова, посвященный актуальной теме “Странового и территориального брендинга”, как оказалось, привлек не только начинающих рекламистов и политологов, но и первого зам. декана Касамару В,А, Несмотря на то, что о брендинге нам читали много, лекция Дмитрия Петрова явилась новым словом в этой области.

Что такое студенческая жизнь? Давайте посмотрим на это так.

Где рекламисты коротают вечера?

Спешим на презентацию нового журнала о дизайне и искусстве “Проектор”.

Абитуриент! Ты можешь стать одним из нас.

Пять советов от того, кто это уже сделал.

Сказка о тридевятом царстве, со ссылкой на Одинцово

"От автора. Все помнят вольтеровское «Если бы Бога не было, его стоило бы придумать». С этой сказкой  так и произошло: ее не было, поэтому пришлось придумать"