Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

Заместитель руководителя по административному обеспечению деятельности Школы и развитию инфраструктуры Доткулова Жанета Хызыровна
Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами Афанасьева Ольга Валентиновна
Центр развития научных компетенций: Директор центра Кожемякин Евгений Александрович
Заместитель руководителя Школы по образовательной деятельности Мамонова Марина Алексеевна
Социальная теория и PR

Под редакцией: О. Н. Каширских

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

«Повышение эффективности социальной рекламы в России»

2-3 декабря 2010 г.  в Культурном центре Высшей школы экономики прошла вторая международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России», организованная кафедрой теории и практики  рекламы факультета прикладной политологии, Коалицией  некоммерческих организаций по содействию развитию социальной рекламы в России и АНО «Лаборатории социальной рекламы».

"Экранизация 3.0". Без звука

Студенты 2 курса факультета прикладной политологии, кафедры теории и практики рекламы вошли в число финалистов и победителей Первого фестиваля немого рекламного кино «Экранизация 3.Stars».

Новый мастер-класс по лидерству для менеджеров социльных проектов

День открытых дверей факультета Прикладной Политологии

13 ноября состоялся День открытых дверей факультета Прикладной Политологии и отделения "Релама и связи с общественностью".

"Мысли вслух" и вкус башкирского меда...

17 ноября 2010 года в Уфе во Дворце молодежи состоялся VI Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной Рекламе – ДА!).

Нужна Ваша помошь!

Уважаемые коллеги!
У нашего студента - Фетисова Феди - случилось несчастье в семье, его отец был жестоко избит. Сейчас он находится в стабильном тяжелом состоянии. Срочно требуется переливание крови: 1 отрицательная группа.

Ивановская фишка

Студенты 4-го курса специальности «Реклама и связи с общественностью» стали победителями конкурса социальной рекламы «Иваново-Вознесенская нить»

Международный южнокорейский проект набирает силу

Студенты кафедры теории и практики рекламы раскроют секреты медицинского туризма. Стартовал совместный проект государственного университета – Высшей школы экономики  и университета Hallym (Южная Корея)

Студенты 3 курса направления "Реклама и связи с общественностью" выходят на экран федерального телеканала "Культура"!

Смотрите 16 октября, в субботу, в 21.30 новое  документальное  ток-шоу "Смотрим... Обсуждаем..." о развитии документального кинематографа в России и мире. Российским зрителям с недавнего времени стали всё больше и больше показывать лучшие мировые документальные фильмы. Известные критики и публицисты, а также студенты направления "Реклама и связи с общественностью" ГУ-ВШЭ, после просмотра редких зарубежных документальных фильмов обсуждают затронутые в них проблемы.

Вышка «наводит мосты» с Вашингтоном

13 октября в рамках предмета «Конструирование рекламы» прошел первый тестовый видеомост с Вашингтоном. Профессор Дуглас  Эванс из Университета Джорджа Вашингтона провел лекцию в формате  Skype для студентов 3 и  4 курсов на тему «Анатомия бренда».