Качество образования в российских университетах: что мы поняли в пандемию: Аналитический доклад

Абрамова М., Баранников К. А., Груздев И. А. и др.

Томск: Издательство Томского государственного университета, 2021.

Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Студенты РиСО о международной мобильности: «Незабываемый и важный опыт»

Одни из самых популярных вопросов наших абитуриентов касается международной академической мобильности. Студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ рассказали о своем опыте участия в этой программе.

«Не зря говорят, что Вышка — это семья»

Первокурсники образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ рассказали абитуриентам и их родителям о студенческой жизни, учебе и внеучебных активностях.

«И я рада, что моя учеба была именно такой»: состоялся выпускной incommhse 2019

Бакалавры и магистры образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации» получили дипломы.

Исследования такого высокого уровня — достойное дополнение к портфолио будущих специалистов

Студенты магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных» успешно защитили курсовые проекты.

«Вышкинцы — большая семья, которая объединяется в студлайфе для создания интересной внеучебной жизни»

Подведены итоги премии «Чугунное яйцо» 2019. Студент 2-го курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Павел Рошаль стал победителем в номинации «Персона года».

Каннские львы в Медиадворе

Студенческая организация Incommunity совместно с департаментами интегрированных коммуникаций и медиа устроили «Вечер пожирателей рекламы».

«Большая книга» – это возможность реализовать свои навыки в сфере PR»

Команда студенческого агентства С.А.Д.И.К приняла участие в организации и проведении Национальной литературной премии «Большая книга».

Дискуссия о поколении Z: «Мы хотим сделать этот мир лучше»

Дарья Фокина, студентка 3-ого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ приняла участие в дискуссии о поколении Z в рамках AdIndex City Conference.

Telling Stories 2019

Завершился фестиваль Telling Stories, организованный факультетом коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ при поддержке Агентства инноваций города Москвы.

Лицеисты НИУ ВШЭ в третий раз стали участниками деловой игры «Большой театр»

Игра была организована преподавателями и студентами образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Международные отношения».