Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Наш студент — финалист международной премии PROBA-IPRA GWA 2016

1 сентября стали известны финалисты PR-премии PROBA-IPRA GWA 2016, крупнейшего международного профессионального конкурса в сфере коммуникаций, который уже 17 лет собирает лучшие проекты коммуникационной отрасли России.

Абитуриенты 2016

Мы поговорили с руководителем образовательной программы «Интегрированные коммункиации» Олегом Каширских об абитуриентах 2016 года.

«Выпускник Вышки» — звучит гордо!

Студенты и выпускники выбрали лучших преподавателей

Стали известны результаты голосования студентов и выпускников за лучших преподавателей.

Дипломированные магистры

24 июня состоялось вручение дипломов магистрам образовательной программы «Интегрированные коммуникации»

Призеры Молодого Меркурия рассказали о своих проектах

Cтали известны результаты конкурса «Молодой меркурий». Второкурсницы образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» заняли третье место в номинациях «Digital-проект» и «Мероприятие».

Дальше только выпускной

Бакалавры и магистры защитили свои работы

Вебинар с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских

20 июня с 19 :00 до 20:00 приглашаем вас принять участие в вебинаре с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских.

18 студентов бакалавриата и магистратуры получили международные сертификаты IABC

2 июня  в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла международная научно-практическая конференция «Гуманитарные технологии и интеллектуальное лидерство», на которой успешно выступили студенты образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации».

Мастер-класс уполномоченного по правам студентов Вышки

1 июня состоялся мастер-класс омбудсмена и студента магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Ивана Чернявского.