Новости

Студенты Школы коммуникаций НИУ ВШЭ на «Серебряном Лучнике»: волонтеры, участники, победители и члены жюри

Студенты Школы коммуникаций приняли участие во всех направлениях отраслевого конкурса: помогли в организации премии, стали участниками студенческого жюри, представили проекты на конкурс и одержали победу в двух номинациях.

Честный разговор с Анной Шварц, PR-специалистом и студенткой онлайн-магистратуры Школы коммуникаций НИУ ВШЭ «Управление стратегическими коммуникациями»

Первый курс онлайн-магистратуры Школы коммуникаций НИУ ВШЭ — собрание самых необычных карьер и судеб. Героиня сегодняшнего интервью, Анна Шварц, параллельно с учебой работает в благотворительном фонде «Подари жизнь». Сегодня в третьем секторе трудятся профессионалы разных сфер, работая по специальности и помогая людям.

Стратегические коммуникации: уникальный курс АКОС и НИУ ВШЭ

14 марта 2023 года стартует второй поток курса повышения квалификации НИУ ВШЭ и АКОС «Стратегические коммуникации как основа современных коммуникаций». Слушателей ждут семь недель обучения и множество инсайтов от ведущих практиков PR-индустрии.

График приемной кампании в магистратуру в 2023 году

Опубликован график приемной кампании для онлайн и офлайн-программ магистратуры Школы коммуникаций.

График приемной кампании в магистратуру в 2023 году

Правила хорошего интервью: фишки и ошибки

16 февраля телеведущая, доцент Школы Коммуникаций НИУ ВШЭ Анастасия Урнова провела мастер-класс для студентов, как в экспертном интервью раскрыть спикера. Участники узнали о правилах подготовки и запомнили три неочевидных ошибки «новичка».

VC.ru: cтуденты РиСО провели исследование рынка благотворительности в России вместе с аналитической компанией PR News

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» изучили особенности рынка благотворительности и предложили эффективные решения для коммуникационных кампаний.

«Создавая события, помогаем клиентам делать мир лучше»

Встреча с Борисом Альхимовичем, основателем event-агентства Redday, прошла в Школе коммуникаций в рамках интерактивного проекта EVENTDAY Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) при поддержке программы «Гранты мэра Москвы».

Студенты РиСО вошли в состав жюри премии «Серебряный лучник»

В 2022 году в состав студенческого жюри вошли студенты второго и четвертого курсов программы «Реклама и связи с общественностью».