Туристический потенциал Арзамаса в кластере «Арзамас-Дивеево-Саров»

Погодина Р. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Культурология города: образ, концепт, текст : материалы всероссийской научной конференции, Архангельск, 20–21 ноября 2023 года. Архангельск: ООО "Консультационное информационно-рекламное агентство", 2024. С. 198-203.

Новости

Подкаст-шоу Школы коммуникаций «После дедлайна» признано лучшим клиентским медиа

На ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное медиа» от АКМР бренд-медиа Школы коммуникаций победило в номинации «B2C — клиентские медиа: подкаст»

«Практика помогла убедиться, что я на правильном пути в своем карьерном развитии»

Второкурсники магистратуры «Интегрированные коммуникации» поделились впечатлениями о прохождении практики.

Диана Попова – о карьерном росте и силе digital-коммуникаций

Выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2019 года Диана Попова – новая героиня рубрики alumni stories.

«PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»: онлайн-часть уникального проекта для абитуриентов завершена

С 1 февраля по 25 апреля спикеры-преподаватели магистерских программ «Интегрированные коммуникации», «Коммуникации, основанные на данных», «Коммуникации в государственных структурах и НКО» и ОНЛАЙН-магистратуры «Управление стратегическими коммуникациями» еженедельно встречались с будущими абитуриентами.

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» собрали рекордное количество наград на Всероссийском фестивале «Ярпиар-2023»

Участники команды «ХайPR» заняли призовые места в 9 номинациях фестиваля.

Студенты магистратуры – о Семинаре наставника: «Курс помогает точно понять, в том ли месте ты сейчас находишься, как развиваться дальше и куда стремиться»

У студентов 1 курса магистратуры «Интегрированные коммуникации» состоялись занятия в рамках Семинара наставника – мы поговорили с ними о впечатлениях и приобретенных знаниях.

Екатерина Лисова — об интересе к коммуникациям в сфере культуры и образования, изучении семиотики и карьере со смыслом

Рубрика alumni stories — это разговоры с выпускниками Школы коммуникаций об учебе и карьере. Первое интервью — с выпускницей программы «Реклама и связи с общественностью» 2021 года Екатериной Лисовой.

«Всё должно быть срежиссировано с технической точки зрения»

Третья встреча с экспертами ивент-индустрии прошла в Школе коммуникаций в рамках проекта EVENTDAY 5 апреля. Перед студентами выступили режиссёр и креативный директор агентства «Вместе» Вера Домашкина, а также генеральный директор студии разработки креативных концепций для лазерных шоу dreamlaser Андрей Тубольцев.

«Я точно знала, что хочу продолжать обучение в Вышке. И это должно быть связано с коммуникациями», — Нане Мкртумян о магистратуре «Интегрированные коммуникации»

Нане знают все: она поступила на бюджетное место в магистратуре «Интегрированные коммуникации» с 93 баллами! Успевает работать и отлично учиться, проводит интересные исследования и активно участвует в жизни Школы коммуникаций Вышки. Мы поговорили с Нане о магистратуре, совмещении работы и учебы. А еще получили пару лайфхаков для абитуриентов!

В школе коммуникаций НИУ ВШЭ прошел квиз для волонтеров фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

В конце марта в здании школы коммуникаций НИУ ВШЭ в Малом Трехсвятительском переулке прошел вечер с активистами фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Команда школы коммуникаций рассказала об актуальных образовательных треках и тех возможностях, которые открывает магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО», а гости провели квиз, пообщались с участниками встречи и анонсировали новый телеграм-канал.