Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Новости

«Россию с новой стороны открывают не только наши иностранцы, но и русские студенты-организаторы»

Третьекурсница Анастасия Сазонова о волонтерской организации ESN HSE Moscow

Опубликована новая статья Аси Векслер

Статья Аси Векслер, кандидата политических наук и преподавателя образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», опубликована в международном онлайн-журнале MIC («Медиа. Коммуникации. Информация»).

19 февраля в Доме Правительства Москвы состоялся общеуниверситетский День открытых дверей.

Весь день в холле проходили консультации по вопросам поступления на все образовательные программы Вышки.

Начинается прием заявок от студентов для участия в команде основного вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Вы активны и уверены в своих силах? Хорошо владеете английским языком? в 2017 и 2018 годах все еще будете студентами Высшей школы экономики? Тогда Вы можете принять участие в Программе наследия FIFA, которая позволит вам присоединиться к команде основного вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Зимняя Творческая Школа

2-4 февраля на факультете Коммуникаций, медиа и дизайна состоялась Зимняя Творческая школа.

Преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций в ЗИЛе

В рамках проекта «Университет, открытый городу: Лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ» стартует очередной цикл лекций, тема которого – «Медиа: вчера, сегодня, завтра».

Команда КВН «Высшая школа экономики» прошла в Высшую Лигу.

Сборная Вышки, наконец-то пробилась в Высшую Лигу КВН, и готова будет показать себя в эфире Первого канала в конце февраля.

Представители индустрии коммуникаций приняли проекты студентов

17 и 19 декабря на магистерской программе «Интегрированные коммуникации» были проведены публичные презентации проектов, заказчиками которых выступили представители корпоративного сектора Газпром (Gazprom-RusVelo), КРОС, Actis Wunderman, Vineyard H. Rose.

Посчитать Земфиру

23 декабря столичный концертный зал Stadium соберет всех поклонников творчества Земфиры на презентации её третьего концертного альбома «Маленький человек. Live».

«Чем профессиональнее и сильнее PR-специалист, тем он смелее!»

19 декабря в корпусе на Малом Трехсвятительском состоялся открытый мастер-класс с приглашенным гостем Эльвирой Галимовой, PR-директором известного музыкального лейбла «Black Star».