Конструирование локальной идентичности: подходы к изучению

Тихонова И. А.

Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2024. Т. 9. № 2. С. 132-144.

Межкультурные коммуникации в современном обществе: межкультурная толерантность в многонациональном государстве

Цыганова Л. А.

В кн.: Российские регионы в фокусе перемен. Сборник докладов XVIII Международной конференции. Издательский дом «Ажур», 2024. С. 378-380.

Новости

Выпускник магистратуры не только больше знает или умеет, за два года он осваивает самую важную функцию – управление

Накануне завершения приёма заявлений на поступление в магистратуру – 2023 прошла очная консультация для абитуриентов, которую провели Сергей Зверев, профессор, руководитель Школы коммуникаций Вышки и Ольга Афанасьева, заместитель декана факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ по работе с абитуриентами.

НИУ ВШЭ и НовГУ им. Ярослава Мудрого запустили совместные курсы

Совместные программы: «Основы управления внутриполитической повесткой региона» и «Политическое управление: доверие и устойчивость» стартовали 17 июля. Первый модуль у курсов совпадает, поэтому на этот период мы совместили два потока для более продуктивного нетворкинга.

Уловки финансовых пирамид, локализация брендов, сериал «Уэнсдей», устойчивая мода: что изучали выпускники Школы коммуникаций в 2023 году

Выпускники бакалавриата и магистратуры рассказали о темах своих дипломных работ.

Завершается период заключения договоров на платные места бакалаврских программ Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

До окончания срока заключения договоров на платные места программ «Реклама и связи с общественностью» и «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» Школы коммуникаций Вышки остался месяц (завершение 15 августа).

Консультации в Атриуме — для поступающих в бакалавриат Вышки в 2023 году

Совсем недавно для абитуриентов бакалаврских программ Школы коммуникаций Вышки «Реклама и связи с общественностью» и «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» прошли личные консультации с академическими руководителями — Марией Андреевной Мордвиновой и Аллой Станиславовной Коцюба.

Алина Федосеева – о коммуникациях и бизнес-аналитике

Выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2021 года Алина Федосеева рассказала о работе специалиста по коммуникациям в айти.

«Школа – это ваш дом, где вам всегда рады»: состоялся выпускной Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

6 июля в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Школы коммуникаций 2023 года. Мероприятие объединило около 1000 человек.

Анастасия Янчева – о возвращении в Вышку в качестве преподавателя и сотрудника

В новом материале рубрики alumni stories Анастасия Янчева, выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2019 года, рассказала, как она искала свое профессиональное призвание – и снова вернулась в Вышку.

«Рекламатон» – первый межвузовский хакатон от МТС и Вышки

Состоялся «Рекламатон» — первый межвузовский хакатон, на котором участники разработали прототип продукта для прогнозирования эффективности рекламных кампаний в Телеграм-каналах.

Стартовал «Рекламатон» – первый межвузовский хакатон, посвященный созданию продукта для прогнозирования эффективности рекламы в Телеграм-каналах

«Рекламатон» — хакатон, на котором участники разрабатывают прототип продукта и создают модель нового маркетингового инструмента для работы с Телеграм, и как результат – познакомятся с самым быстроразвивающимся рынком – AdTech. Готовый кейс станет частью портфолио участников хакатона, резюме номинантов обязательно рассмотрят в МТС, а магистратура Вышки «Коммуникации, основанные на данных» добавит баллов в портфолио.