Трансформация музейных институций: репрезентация и тенденции диджитализации в постпандемическую эпоху

Кричевер Е. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Современное общество в условиях социально-экономической неопределенности. МАКС Пресс, 2021. С. 619-622.

International Trade And Democracy: How Trade Partners Affect Regime Change And Persistence

Pronin P.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020

Александр Можаев: Придумать, разработать и самое главное воплотить

В рамках дисциплины «Видео-аудио производство коммуникационного продукта» студенты 4-ого курса снимали рекламные ролики о Вышке.

Виктория Крейдлина: "Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий"

Виктория Крейдлина, выпускница образовательной программы “Реклама и связи с общественностью” НИУ ВШЭ, стала золотой медалисткой олимпиады “Я — профессионал”.

Студенты РиСО победили на PolitPRpro

Студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями X юбилейного Международного конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro 2019

Профессиональный стандарт важен для образовательной среды

День социальной рекламы при поддержке Департамента интегрированных коммуникаций

28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из организаторов стал оргкомитет фестиваля LIME, состоящий из студентов и преподавателей Департамента интегрированных коммуникаций

iMars делится опытом со студентами РиСО

Студенты образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" посетили топовые российские и зарубежные компании

Первое место на конференции «Медиа в современном мире»

Студентка образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» заняла первое место в секции «Реклама как инструмент преобразования общества».

Наука простым языком

Екатерина Мазур, студентка 4-го курса РиСО, приняла участие в III Научных боях 2-го сезона.

Гараж на #incommhse

Анастасия Митюшина, куратор публичных программ музея современного искусства «Гараж», провела лекцию в рамках специализации «Межкультурные коммуникации»

Состоялся общеуниверситетский День открытых дверей НИУ ВШЭ

На мероприятии были представлены все факультеты и образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ, в том числе образовательная программа «Реклама и связи с общественностью»