Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Дипломированные магистры

24 июня состоялось вручение дипломов магистрам образовательной программы «Интегрированные коммуникации»

Призеры Молодого Меркурия рассказали о своих проектах

Cтали известны результаты конкурса «Молодой меркурий». Второкурсницы образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» заняли третье место в номинациях «Digital-проект» и «Мероприятие».

Дальше только выпускной

Бакалавры и магистры защитили свои работы

Вебинар с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских

20 июня с 19 :00 до 20:00 приглашаем вас принять участие в вебинаре с руководителем магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Олегом Каширских.

18 студентов бакалавриата и магистратуры получили международные сертификаты IABC

2 июня  в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла международная научно-практическая конференция «Гуманитарные технологии и интеллектуальное лидерство», на которой успешно выступили студенты образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации».

Мастер-класс уполномоченного по правам студентов Вышки

1 июня состоялся мастер-класс омбудсмена и студента магистерской программы «Интегрированные коммуникации» Ивана Чернявского.

Одно дело приходить и волонтерить на мероприятиях, и совсем другое — работать изнутри.

21-22 факультет коммуникаций, медиа и дизайна во второй раз принял у себя фестиваль медиа, рекламы и дизайна «Young&creative». Среди организаторов есть студенты образоваетльной программы «Реклама и связи с общественностью».

Летний день открытых дверей

21 мая состоялся заключительный в этом учебном году День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Как и всегда, майская встреча получилась по-семейному уютной.

Студенты провели викторину для лицеистов НИУ ВШЭ

Раз в месяц Департамент интегрированных коммуникаций открывает свои двери для занятий лицеистов НИУ ВШЭ. Заключительное занятие в этом учебном году состоялось 12 мая.

Победа в конкурсе «Пиар Практика»

Наши студенты, Наталья Непомнящая, Дарья Савон, Валерий Ена и Марина Глазова стали победителями конкурса «Пиар Практика». Он уже несколько лет проходит на базе факультета философии МГУ. Наша команда работала над уникальным проектом — программа READ&SHOOT. Это настоящая личная киностудия, позволяющая озвучить  и экранизировать любимую книгу из списка 30 самых продаваемых в мире!