Туристический потенциал Арзамаса в кластере «Арзамас-Дивеево-Саров»

Погодина Р. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Культурология города: образ, концепт, текст : материалы всероссийской научной конференции, Архангельск, 20–21 ноября 2023 года. Архангельск: ООО "Консультационное информационно-рекламное агентство", 2024. С. 198-203.

Новости

Первокурсники магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» на конференции «Матемаркетинг»

17-18 ноября в Сколково состоялась конференция «Матемаркетинг», объединяющая маркетологов и специалистов по работе с данными. Студентка магистратуры Татьяна Дряхлова поделилась своими впечатлениями от участия в мероприятии.

Главное правило маркетинга, коммуникационная революция и ключевые компетенции будущего: мастер-класс Игоря Писарского в Школе коммуникаций НИУ ВШЭ

«PR на вес золота»: опыт работы с коммуникациями от компании «Полюс»

Роман Нестер запустил свой подкаст ​«Бремя технологий» про большие данные

В выпусках подкаста бизнес-куратор магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» рассказывает об этике данных и цифровых технологий.

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

«Мы ждем студентов, желающих получить знания о больших данных, цифровых экосистемах, антикризисных кейсах»

Онлайн-магистратура «Управление стратегическими коммуникациями» в рамках приемной кампании — 2023 провела первый день открытых дверей. Встреча будущих абитуриентов с руководителями и преподавателями Школы коммуникаций прошла очно и в онлайн-формате.

«Наши программы — серьёзная база, которая позволит найти себя практически в любой сфере деятельности»

День открытых дверей бакалаврских программ Школы коммуникаций прошёл 29 октября в Центре культур НИУ ВШЭ. Программы Школы представили её руководители и волонтёры из числа студентов.

«После дедлайна»: Школа коммуникаций ВШЭ запустила собственное бренд-медиа

О самом интересном в индустрии Школа коммуникаций НИУ ВШЭ расскажет в своем бренд-медиа — шоу «После дедлайна». Это подкаст и видео для профессионалов и тех, кто только хочет научиться управлению информационными потоками. Ведущая — Анастасия Урнова, доцент ВШЭ, телеведущая, PR-специалист.

«Вы будете легко вовлекать других в свои проекты»: на Покровке прошел день открытых дверей магистратуры «Коммуникации в госструктурах и НКО»

«Наши выпускники действительно ценятся на рынке труда, и это является серьезным конкурентным преимуществом Школы коммуникаций ВШЭ. По крайней мере, среди работодателей нашей сферы, это однозначно так. В магистратуре вы получаете такое сочетание знаний, навыков и нетворкинга, которое позволят найти и реализовать себя, где угодно» — с этих слов Сергея Зверева, профессора ВШЭ, руководителя Школы коммуникаций, начался день открытых дверей.

На Покровке прошел день открытых дверей магистратуры «Интегрированные коммуникации»

«Вышка занимает первое место в рейтинге топ-100 вузов России по версии Forbes. И с точки зрения востребованности выпускников Школы коммуникаций мы на первом месте. Почти все получают хорошие офферы в первые полгода после выпуска, если не начали работать с нашими партнерами еще во время обучения», — с такой воодушевляющей статистики от Сергея Зверева, профессора ВШЭ, руководителя Школы коммуникаций, начался день открытых дверей магистерских программ.