Туристический потенциал Арзамаса в кластере «Арзамас-Дивеево-Саров»

Погодина Р. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Культурология города: образ, концепт, текст : материалы всероссийской научной конференции, Архангельск, 20–21 ноября 2023 года. Архангельск: ООО "Консультационное информационно-рекламное агентство", 2024. С. 198-203.

Новости

«Идеальная логика и четкое попадание в инсайт»: четверокурсники РиСО защитили креативные концепции для брендов

Четверокурсники ОП «Реклама и связи с общественностью» завершили изучение дисциплины «Создание рекламного креатива», которая является курсом по выбору у студентов специализации «Маркетинг».

Студенты РиСО приняли участие в фестивале «Ярпиар» в Красноярске

Студенты 3 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ посетили Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее». В 2021 году «Ярпиар» проходил очно в Красноярске в 19-й раз.

Наталья Плотникова: «Условия олимпиадных заданий были максимально приближены к профессиональной действительности и требовали от участников также высокого уровня эрудиции и нестандартных решений»

Прошел финал Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» для студентов магистратуры по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Проект НИУ ВШЭ студенческое коммуникационное агентство С.А.Д.И.К. получил премию «Серебряный Лучник»

19 февраля состоялся финал Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». В номинации «Образовательные проекты в сфере коммуникаций» победил  проект НИУ ВШЭ  Студенческое агентство департамента интегрированных коммуникаций (С.А.Д.И.К.)

«Clubhouse – это лазейка для еще большей возможности потреблять контент»

Clubhouse стал новым феноменом интернета: разбираемся, в чем причина популярности новой соцсети, какие у него перспективы и как можно объяснить интерес к Clubhouse с точки зрения теории коммуникаций.

«Коммуникация открывает все двери, и то, как вы научитесь ее адаптировать под любую ситуацию и человека, определит вашу судьбу»

Елена Жукова, выпускница программы «Реклама и связи с общественностью» 2014 года, руководит пресс-службой Общественной палаты РФ. В рубрике «РиСО в лицах» Алена поделилась советом, с какой сферы деятельности стоит начать карьерный путь, рассказала про обучение в Германии и почему «ответственность» – одно из главных качеств хорошего пиарщика.

С.А.Д.И.К. вошел в шорт-лист премии «Серебряный лучник»

Студенческое агентство Департамента поборется за награду в одной номинации с проектами «Роскосмоса» и «Росэнергоатома».

Что нужно знать перед тем, как запускать подкаст: 9 советов из книги «Меня слышно?: как делать подкасты в России»

Советы из книги, соавторами которой стали выпускницы образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ.

Студенты РиСО стали лауреатами конкурса от АКМР

Студенты РиСО заняли три призовых места в  конкурсе «PR-Battle 2020» от АКМР (Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России). В конкурсе приняли участие более 20 команд из ведущих российских университетов и действующих PR-агентств.

Баланс учебы и отдыха: советы от ЦПК ВШЭ в преддверии зимней сессии

21 декабря у студентов начинается зимняя сессия. Мы узнали у психологов Центра психологического консультирования Вышки как правильно распределить нагрузку, найти время на отдых, не откладывать все на потом.