Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Наши студенты организуют пресс-службы для московских учреждений культуры

Умение общаться с прессой и СМИ необходимо любому специалисту по связям с общественностью. В этом году студенты Департамента интегрированных коммуникаций смогут развить этот навык  на реальном проекте под руководством Александры Ендальцевой.

Университетский курс Big Data – впервые в России прочитан в Высшей школе экономики

8 ноября завершился курс «Big Data в политике и бизнесе», который был разработан и прочитан в Департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ (Москва).

Руководитель департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев принял участие в Global PR Summit 2014

Global PR Summit прошел с 27 по 30 октября в Майами. Мероприятие, организованное The Holmes Report*,  посетили представители крупнейших мировых PR-агентств, таких как FleishmanHillard, GolinHarris, Ketchum, MSLGroup, Ogilvy Public Relations и многих других. В этом году акцент был сделан на так называемых «Game Changers» - компаниях, людях и идеях, которые меняют мир коммуникаций.

Проекты студентов департамента были отмечены на конкурсе Eventиада AWARDS 2014

Eventiada Awards - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций.  Организаторами конкурса на протяжении 4 лет являются коммуникационное агентство Elefante, молодежное движение АМР и философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

День работника рекламы: «Выбор есть!»

23 октября - День работника рекламы – один из профессиональных праздников специалистов в области коммуникаций.  Еще неделю назад студенты 3 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» не знали, что им   удастся отметить его, как это делают настоящие рекламисты – в рабочей творческой атмосфере.

В "Вышке" - больше всего друзей "Серебряного Лучника"

Студенческая неделя «Серебряного Лучника» в департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики оказалась самой продолжительной и продуктивной: Неделя стартовала 10 октября лекцией у будущих магистров и продолжалась до 17 октября четырьмя занятиями у бакалавров, в итоге около 150 студентов стали друзьями «Лучника»

Первокурсники встретились с руководителями университета

10 октября в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялась встреча руководителей университета с первокурсниками-победителями Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников НИУ ВШЭ "Высшая проба". В числе приглашенных были студентки 1 курса нашего департамента: Виктория Крейдлина, Анастасия Сазонова и Мария Орлова.

Департамент интегрированных коммуникаций отпраздновал День Вышки

Сотрудники и волонтеры департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна приняли активное участие в празднике День Вышки - 2014. Сегодня мы расскажем, как это было.

DreamTeam отделения в Летней Многопрофильной Школе Вышки

Два раза в год Высшая Школа Экономики дает шанс талантливым школьникам погрузиться в атмосферу университета и посетить занятия знаменитых лекторов. В начале июля этой возможностью воспользовались 81 человек из разных уголков страны, а студенты и преподаватели ИнКомма постарались обеспечить участникам незабываемые 9 дней.

Магистерской программе "Интегрированные коммуникации" исполнился год

Прошлым летом первые, тогда еще будущие студенты магистерской программы "Интегрированные коммуникации" волновались, готовили свои портфолио, проходили собеседования. И вот прошел год - время подводвести итоги и заглянуть в будущее.