Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Фарфоровая коллекция Лукутина

Векслер А. Ф.

Мир музея. 2019. № 6 (382). С. 14-17.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Первокурсники-рекламисты научились организации конференций на практике

28 января в Общественной палате РФ прошла VI международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» — ESARUSSIA-2015. В организации конференции принимали участие студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ. Для них это было учебное задание в рамках проектного семинара образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Ребятам было доверено все — от написания пресс-релизов до поиска спонсоров.

Data-журналистика - новый тренд

28 января в «Яндексе» открытую лекцию «Data-журналистика. Креатив от идеи до реализации» провела доцент  департамента интегрированных коммуникаций, доктор филологических наук Марина Шилина в рамках программы «Теплицы социальных технологий» Агентства социальных инициатив.

Сергей Зверев получил орден Дружбы

Указом Президента РФ руководитель департамента интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверевнагражден орденом Дружбы.

Марина Шилина выступила экспертом на международной премии PROBA IPRA Golden World Awards

Марина Шилина, доцент департамента интегрированных коммуникаций, доктор филологических наук, выступила экспертом на международной премии PROBA IPRA Golden World Awards, рассказав о тенденциях PR-индустрии в 2015 году.

Выездной день открытых дверей в городе Электросталь

Сотрудники Вышки и нашего департамента вновь посетили школьников и рассказали все самое актуальное о поступлении и интересное об обучении в нашем ВУЗе.

Новогодний праздник для абитуриентов

20 декабря сотрудники и студенты образовательной программы вновь встретились с абитуриентами в рамках новогоднего дня открытых дверей

Студенты борются с коррупцией социальной рекламой

Студенты образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" приняли участие в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы.

Преподаватели и студенты департамента приняли участие в первом Евразийском экономическом конгрессе

8 декабря в Международном мультимедийном пресс–центре МИА «Россия Сегодня» прошел первый Евразийский экономический конгресс, гостями и участниками которого стали студенты и преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

Студентка департамента интегрированных коммуникаций стала «Серебряным птенцом»

В понедельник, 1 декабря в "Известия Hall" были объявлены лауреаты премии "Золотая Вышка" - 2014. Впервые награду в номинации «Серебряный птенец» получила студентка Департамента интегрированных коммуникаций - Кристина Абрамова.

Выездной день открытых дверей в Жуковском

29 ноября состоялся первый выездной день открытых дверей Высшей школы экономики.