Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Новости

Вышел сборник «Коммуникация как дисциплина и область знания в современном мире: диалог подходов»

Вышел сборник  статей и материалов выступлений участников международной научно-практической конференции «Коммуникация как дисциплина и область знания в современном мире: диалог подходов».

Прими участие в рейтинговании преподавателей

Появилась возможность оценить прослушанные учебные курсы и работу своих преподавателей в 3 модуле 2015-2016 уч.г.

Второе место на хакатоне по дата-журналистике

На факультете коммуникаций, медиа и дизайна в конце февраля прошел Хакатон по дата-журналистике

«Реклама и связи с общественностью» раздали все буклеты

28 февраля Высшая школа экономики успешно провела общевышкинский День открытых дверей.
Как и в прошлом году, событие состоялось в Амбер Плазе у метро Новослободская.

Volkswagen, генеральный партнер Сочи-2014, в гостях у студентов

Юрий Самойленко — руководитель отдела маркетинга компании Фольксваген, рассказал студентам о кампании "Болеем за наших"

Встреча с родителями школьников в рамках олимпиады «Высшая проба»

11 февраля состоялся очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по иностранному языку.  В состязании приняли участие более 900 будущих абитуриентов.

Вышка стала победителем конкурса «Серебряный Лучник»

Подведены итоги 19-й Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Высшая школа экономики награждена Дипломом победителя конкурса в номинации «Рейтинг вузов».

Второе занятие в рамках лицейских дней НИУ ВШЭ

18 февраля состоялся второй факультетский день департамента интегрированных коммуникаций

Студенты обсудили особенности работы коммуникационного агентства в Средней Азии

Встречи с профессионалами из индустрии для студентов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» являются обыденным делом. Так же как и общение с ними через Skype.

«В кризис люди хотят чувствовать себя защищенными» — Михаил Кожокин, вице-президент ВТБ 24 о стратегии компании

В рамках курса «Управление интегрированными коммуникациями» часто проходят встречи с профессионалами из индустрии рекламы, PR, коммуникаций.