Новости

«Добро пожаловать в будущее, добро пожаловать в коммуникации, основанные на данных»: на Покровке прошел день открытых дверей магистерских программ

Фотограф — Кирилл Рубцов
«Диплом Вышки — это знак качества. Наши выпускники вне конкуренции на рынке труда. С первых дней студенты учатся на реальных кейсах с реальными партнерами, проходят практику в крупнейших компаниях страны», — начал день открытых дверей магистратуры Сергей Зверев, профессор, руководитель Школы коммуникаций ВШЭ.

«На семинарах ты не просто сидишь, чтобы получить оценку, а проживаешь их»: первокурсники магистратуры рассказали, как начался их учебный год

Мы поговорили с первокурсниками магистерских программ Школы коммуникаций об их первых занятиях в магистратуре, новом окружении и ожиданиях от обучения.

День открытых дверей магистратуры Школы коммуникаций состоится 27 октября

В корпусе на Покровском бульваре будут представлены все четыре магистерские программы Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

Приглашаем на день открытых дверей бакалавриата Школы коммуникаций

Мероприятие состоится 29 октября в Центре культур НИУ ВШЭ.

Не ждите вдохновения! Сегодня — лучший день для работы над текстом

У студентов второго курса программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ стартует процесс выбора научных руководителей и тем курсовых работ. Мы попросили научных руководителей рассказать о своих научных интересах, о выборе метода исследования, о самых интересных работах, написанных под их руководством, и о том, как побороть страх чистого листа.

Новости онлайн-магистратуры Школы коммуникаций ВШЭ

Школа коммуникаций: гайд по новой структуре подразделения

С 1 сентября Департамент интегрированных коммуникаций стал Школой коммуникаций – изменилось не только название, но и организационная структура нашего подразделения.

Роль фотографии в создании личного бренда

В рамках дисциплины «Построение персонального бренда» студенты специализации «Управление брендом работодателя» программы «Реклама и связи с общественностью» встретились с фотографом Алексеем Костроминым.

Открыт набор в Школу коммуникаций для юных-2022

Прием заявок продлится до 22 октября.

«Стратегирование кризисов — сложный навык, который ведет нас к консультированию клиентов»

В Вышке состоялся вебинар «Антикризисные коммуникации в IT-секторе». Его провела Ольга Пескова, преподаватель онлайн-магистратуры «Управление стратегическими коммуникациями» НИУ ВШЭ, профессор Высшей школы экономики, CEO в PR Inc. Она рассказала не просто о работе с кризисами в индустрии информационных технологий, но о выборе стратегии в сложных ситуациях.