Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Новогодний праздник для абитуриентов

20 декабря сотрудники и студенты образовательной программы вновь встретились с абитуриентами в рамках новогоднего дня открытых дверей

Студенты борются с коррупцией социальной рекламой

Студенты образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" приняли участие в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы.

Преподаватели и студенты департамента приняли участие в первом Евразийском экономическом конгрессе

8 декабря в Международном мультимедийном пресс–центре МИА «Россия Сегодня» прошел первый Евразийский экономический конгресс, гостями и участниками которого стали студенты и преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

Студентка департамента интегрированных коммуникаций стала «Серебряным птенцом»

В понедельник, 1 декабря в "Известия Hall" были объявлены лауреаты премии "Золотая Вышка" - 2014. Впервые награду в номинации «Серебряный птенец» получила студентка Департамента интегрированных коммуникаций - Кристина Абрамова.

Выездной день открытых дверей в Жуковском

29 ноября состоялся первый выездной день открытых дверей Высшей школы экономики.

В странах СНГ и Балтии завершилась международная олимпиада молодежи

Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами, приняла участие в  организации олимпиады в Республике Молдова.

Ася Филипповна Векслер приняла участие в конференции «Университет и музей: моделирование профессиональных компетенций»

Преподаватели департамента приняли участие в конференции NCA

С 20 по 23 ноября в Чикаго проходила сотая юбилейная конференция, огранизованная National Communication Association. Сергей Зверев, Олег Каширских, Нелли Бачурина, Александра Ендальцева представили свои персональные доклады, а также приняли участие в панельной дискуссии.

Наши студенты организуют пресс-службы для московских учреждений культуры

Умение общаться с прессой и СМИ необходимо любому специалисту по связям с общественностью. В этом году студенты Департамента интегрированных коммуникаций смогут развить этот навык  на реальном проекте под руководством Александры Ендальцевой.

Университетский курс Big Data – впервые в России прочитан в Высшей школе экономики

8 ноября завершился курс «Big Data в политике и бизнесе», который был разработан и прочитан в Департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ (Москва).