Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Ольга Афанасьева, доцент департамента, в жюри конкурса PolitPRPro

То, чему меня научил Google, выражается в крылатой фразе: "Do cool things that Matter"

Илья Шичанин, представитель программы Google Student Ambassadors в нашем университете, в рубрике #естьчторассказать

Команда Google Student Ambassadors провела лекцию по digital-маркетинг в департаменте интегрированных коммуникаций

25 апреля 2015 года состоится юбилейный фестиваль социальной рекламы «LIME»

Московский международный фестиваль социальной рекламы «LIME» в пятый раз начинает прием работ от школьников, студентов и профессионалов. Конкурсные заявки принимаются до 10 апреля.

Сергей Зверев принял участие в работе Всемирного коммуникационного форума в Давосе

Вышла в свет новая книга Павла Родькина о коммуникационном аспекте "Цветных революций"

В издательстве «Совпадение» вышла новая книга доцента департамента интегрированных коммуникаций Павла Родькина «Революция потеряла цвет. «Цветные революции» 2004—2014: гуманитарный и коммуникационный феномен войны нового типа».

22 – ого февраля в ДЦ "Амбер Плаза" состоялся общеуниверситетский день открытых дверей

В рамках общеуниверситетского дня открытых дверей перед абитуриентами и родителями выступил Ярослав Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ; Сергей Рощин, проректор; Вячеслав Башев, проректор. Для абитуриентов был подготовлен целый блок консультаций от факультета довузовской подготовки, студенческих организаций НИУ ВШЭ, а также Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися. Будущие студенты могли познакомиться с представителями всех образовательных программ НИУ ВШЭ.

Образовательная программа «Реклама и связи с общественностью» вошла в рейтинг «Серебряного лучника»

Образовательная программа НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью» вошла в четверку лауреатов Национального рейтинга вузов крупнейшей премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Всего в рейтинге 2015 года — около 30 университетов разных регионов России.

Общественное здоровье: приглашение к разговору и действию

Одной из проблем, которая мешает развитию разных сфер жизни в России, является недостаток коммуникации — между государственными службами и обществом, коммерческими и некоммерческими организациями, да и на личностном уровне. Преподаватель факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ Александра Ендальцева на своей открытой лекции в Культурном центре ЗИЛ рассказала, как  коммуникация может улучшить общественное здоровье в России.

День открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"

7 февраля состоялся первый в новом году день открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью"