Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Новости

Наши студенты подготовили проект развития для первого российского экологического онлайн канала

День рекламы принес студентам победу в конкурсе «Берегите себя»

23 октября — в «День работника рекламы» — студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в межвузовском экспресс-креативе.

Школа коммуникаций для юных открывает набор

30 октября Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ запускает новый открытый образовательный проект для учащихся 10-11 классов «Школа коммуникаций для юных».

14 октября Высшая школа экономики провела выездной День открытых дверей

Дирекция по работе с одаренными учащимися Вышки и преподаватели факультетов коммуникаций, медиа и дизайна и социальных наук посетили московскую гимназию №1504.

На программе «Реклама и связи с общественностью» состоялся Премьерный День открытых дверей

Более 250 абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ в прошедшую субботу.

Мария Санина, студентка 4-ого курса РиСо, – в списке победителей стипендиального конкурса Оксфордского Российского Фонда

Стипендия благотворительной организации «Оксфордский Российский Фонд» направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук. В этом году выбрано 1380 стипендиатов по всей России. Мария Санина, студентка 4-ого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» стала одним из них.

Студенты ВШЭ победили в кейс-чемпионате по научным коммуникациям

Студенты магистерской программы «Интегрированные коммуникации» заняли первое место в конкурсе «Лаборатория кейсов: практические решения коммуникационных вопросов в науке». Кейс-турнир был организован коммуникационным агентством SPN Communications совместно с Российской Венчурной Компанией (РВК) в рамках проекта «Коммуникационная лаборатория».

Дни Вышки в Вологде: теплый прием Русского Севера

19 сентября 2015г. заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна по работе с абитуриентами Ольга Валентиновна Афанасьева и старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций Римма Игоревна Погодина приняли участие в выездом Дне Вышки, который прошел в Вологодском многопрофильном лицее. В мероприятии приняло участие около 200 школьников, учителей и родителей г. Вологды и Вологодской области.

Переведена на русский язык книга Эдварда Л. Бернейса "Кристаллизация общественного мнения"

При поддержке Национального исследовательского университета “Высшая школа экономики” и Агентства стратегических коммуникаций “Никколо М” издан перевод на русский язык первой в мире книги по связям с общественностью «Кристаллизация общественного мнения» («Crystallizing Public Opinion»)  Эдварда Л. Бернейса.

Хорошему пиарщику плохая погода – не помеха

В четвертый раз Вышка отметила свой праздник в Парке Горького. Во второй раз мы провели этот день как единый факультет коммуникаций, медиа и дизайна.