Туристический потенциал Арзамаса в кластере «Арзамас-Дивеево-Саров»

Погодина Р. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Культурология города: образ, концепт, текст : материалы всероссийской научной конференции, Архангельск, 20–21 ноября 2023 года. Архангельск: ООО "Консультационное информационно-рекламное агентство", 2024. С. 198-203.

Новости

«Спасибо, что мы теперь коллеги не просто по Вышке, но и по большой рекламной индустрии»: состоялся выпускной Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

7 июля в кинотеатре КАРО Октябрь состоялась церемония вручения дипломов выпускникам программ бакалавриата и магистратуры Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

«В Вышке это просто, ведь все ребята здесь очень классные и всегда готовы помочь»: как поступить на скидку и удержать её

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» рассказывают, стоит ли бояться рейтинга, как удержать скидку и сколько ночей нужно не спать, чтобы её повысить (спойлер: нужно не бояться и высыпаться).

С.А.Д.И.К. совместно с КРОС приняли участие в организации информационной кампании по оглашению списка финалистов Национальной литературной премии «Большая книга» в ГУМе

2 июня в Демонстрационном зале ГУМа прошёл один из этапов Национальной литературной премии «Большая книга», на котором был объявлен список финалистов. Мероприятие прошло в традиционном формате литературного обеда, в рамках которого представители сферы креативных индустрий могли обсудить основные вопросы мира литературы.

Самое актуальное о работе с big data: приглашаем на летнюю онлайн-школу «Коммуникации, основанные на данных»

С 2 июня по 21 июля состоится серия онлайн-вебинаров для всех, кто уже использует в работе большие данные или только хочет разобраться в этой сфере.

«Людей привлекла сама идея, что можно очень маленькими деньгами решать очень большие проблемы»

В  благотворительность люди приходят по-разному. Кто-то начинает помогать окружающим после того, как сам столкнулся с трудностями, иные переполнены энергией и испытывают потребность делиться ею с окружающими. Выпускница программы Экономика и статистика факультета экономических наук НИУ ВШЭ, преподаватель Вышки и директор по фандрайзингу фонда «Друзья» Мариам Маргарян свой путь осознала еще не до конца.

Библиотеки Python для решения коммуникационных задач: теория и практика от онлайн-магистратуры НИУ ВШЭ «Управление стратегическими коммуникациями»

Python — самый популярный язык программирования в мире. Его неограниченные возможности, а также огромный набор инструментов, доступных в виде готовых библиотек и модулей, позволяет эффективно обработать массивы данных любых размеров и в понятном как аналитику, так и заказчику, виде получать сводные результаты, а порой, даже готовые инсайты.

«Работа с репутацией в онлайн-пространстве зависит от осознания цели, точек роста бренда, эффективности решений»

В Высшей школе экономики в рамках презентации нового курса «Стратегические коммуникации как основа современных коммуникаций» прошел мастер-класс «Работа с репутацией в социальных медиа». Совместная программа департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ и Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) стартует 25 мая 2022 года.

«Куратор – это точка, в которой соединяются все участники рынка»

Выставка «Туманность Андромеды. Религии внеземного спасения»
Студенты специализации «Культура и коммуникации» на программе «Реклама и связи с общественностью» посетили выставку «Туманность Андромеды. Религии внеземного спасения». Она проходит в пространстве InArt Gallery by Ksenia Podoynitsyna на Винзаводе. Менеджер и куратор Мария Нам рассказала ребятам о субъектах арт-рынка, роли куратора и концепции выставки.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

Бизнес, исследования, креатив: Школа коммуникаций запускает #Research_camp в Вороново

С 1 по 5 мая студенты со всей страны будут разрабатывать коммуникационные кампании для реальных заказчиков, а приглашенные эксперты проведут для них серию гостевых лекций и мастер-классов.