Руководитель Школы Зверев Сергей Александрович

Заместитель руководителя Школы Мордвинова Мария Андреевна

центр по работе со студентами и выпускниками: Директор центра Матвиенко Виктория Валентиновна

Демократия и политические события

Савин Н. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Идея Джованни Ферро (1582–1630) о внедрении нового вида знаков Ровеччио

Цыганова Л. А., Елохин К. А.

В кн.: Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности: Материалы VII Международной научной конференции, посвящённой 85-летию Донецкого национального университета (Донецк, 27–28 октября 2022 г.). – Том 7: Исторические и политические науки / под общей редакцией проф. С.В. Беспаловой. – Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. – 417 с. Т. 7: Исторические и политические науки. Донецк: Изд-во ДонНУ, 2022. С. 54-56.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Состоялось торжественное открытие «Школы коммуникаций для юных»

«Слава – это хорошо, но главная ее цель – приносить прибыль»

В Департаменте интегрированных коммуникаций состоялась лекция «Построение личного бренда».

Сотрудники Департамента интегрированных коммуникаций получили благодарность проректора НИУ ВШЭ

Благодарность была вручена за активную работу по организации и проведению Первой всероссийской олимпиады «Я - профессионал».

«Я верю в то, что тексты могут изменить мир»: в Департаменте интегрированных коммуникаций прошел workshop «Как писать сильно»

Спикер – Майя Богданова, руководитель проекта «Школа контента» и открытый директор в Discovery Center PR Agency.

18 октября в Лицее НИУ ВШЭ впервые прошло мероприятие «День направлений»

Впервые прошло мероприятие «День направлений» для ребят, которые совсем скоро собираются вступить в большую ВШЭвскую семью.

«Инком — лучший Департамент в мире! Только в Вышке такое возможно»: прошла встреча студентов с академическим руководителем

Несколько лет назад академический руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Мария Андреевна Мордвинова начала традицию «вкусных» знакомств с первокурсниками.

Открытие сезона Дней открытых дверей 2018-2019

В субботу 13 октября прошел первый в новом учебном году День открытых дверей образовательной программы "Реклама и связи с общественностью".

На русском языке издана книга Айви Ли - исторического отца PR

Векслер Ася Филипповна, доцент Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, стала научным редактором и инициатором проекта издания на русский язык книги первопроходца в области  связей с общественностью Айви Ледбеттера Ли «Россия сегодня».

Старший преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций Римма Погодина стала обладателем премии «СоУчастие» в номинации «PRопаганда»

В Общественной палате РФ состоялась восьмая торжественная церемония награждения Всероссийской премии «СоУчастие» за вклад в развитие донорства крови.

«У нас очень отзывчивый преподавательский состав, который готов прийти на помощь начинающему исследователю»

Анастасия Жарикова, студентка 4-ого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» рассказала о своем участии в конкурсе НИРС. В прошлом году она заняла первое место в в номинации «Интегрированные коммуникации».