Перцептивные границы модерности в дизайне и визуальной коммуникации

Родькин П. Е.

В кн.: Лингвистическая лимология : Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием, Москва, 16 декабря 2021 года. М.: Московский государственный областной университет, 2022. С. 169-173.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Онлайн Дни открытых дверей

26 ноября и 3 декабря состоялись два онлайн Дня открытых дверей образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации».

Конкурс молодежных студенческих проектов "Нам 20 лет!"

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ к юбилею премии «Серебряный лучник» объявляет конкурс молодежных и студенческих проектов «НАМ 20 ЛЕТ».

«Работа фотографа так же многоаспектна, как и любая другая работа»

В эту пятницу факультет Коммуникаций, медиа и дизайна посетили девушки, чьим профессиям можно позавидовать. Ведь миром моды интересуются сейчас многие молодые люди.

«Слушайте студентов и любите то, что делаете!»

Иван Чернявский презентовал годовой отчет о своей деятельности в качестве студенческого омбудсмена НИУ ВШЭ.

АКАР аккредитовала образовательные программы «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации»

Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР) аккредитовала образовательные программы бакалавриата и магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Проверка состоялась в середине октября, ее прошли направления «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации».

«Если вы хотите стать блогером, то снимайте интересные вам вещи так, как не снимает никто!»

Что такое инставайн? Как стать популярным в Instagram? Эти и другие секреты были раскрыты в рамках лекции на базе нашего факультета популярным блогером и ведущей телепроекта «Можно всё!» Анастасией Ивлеевой.

Лучшие в Eventиаде 2016

11 ноября стали известны победители международного конкурса Eventиада 2016.

Дни научного кино в Вышке

Вышка принимет участие в Фестивале научного актуального кино (ФАНК), который пройдет с 11 ноября по 9 декабря.

Второй курс магистратуры «Интегрированные коммуникации» начал занятия в рамках курсов по выбору.

На прошлой неделе у второкурсников стартовали занятия по Интернет-маркетингу.

Набор в «Школу коммуникаций для юных»

До 9 октября 2016 г. открыт набор в «Школу коммуникаций для Юных» - совместный проект Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ и Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ