Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Политическая теория и понятие политического

Савин Н. Ю.

Полития: Анализ. Хроника. Прогноз. 2019. № 1(92). С. 6-21.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

"Олимпийские" истории студентов отделения интегрированных коммуникаций

Сегодня прошло ровно два месяца с торжественной церемонии открытия зимних XXII Олимпийских игр. 7 февраля был зажжен Олимпийский огонь и стартовал праздник спорта. Праздник, который захватил всю страну и весь мир. Наши студенты работали на олимпийских объектах и принимали непосредственное участие в организации игр.
Сегодня мы начинаем серию "олимпийских" историй студентов нашего отделения. В этих историях вы найдете впечатления и эмоции, рабочие моменты и интересные ситуации, зарисовки и даже критику.

Завершилась весенняя школа по интегрированным коммуникациям для студентов из пермской Вышки

С 17 по 23 марта на базе отделения интегрированных коммуникаций проходила весенняя школа для студентов Пермского кампуса Вышки. Участниками школы стали 10 студентов -  участников студенческого пресс-центра*

Мы — лучшие!

Отделение интегрированных коммуникаций удостоено диплома второй степени в национальном рейтинге вузов ов по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Сергею Звереву вручена награда «Communication 4 Future Award»

11-12 марта в Давосе прошел Пятый всемирный форум «Communication on Top». Традиционно на нем определяют обладателей награды «Communication for Future Davos Award» (C4F), которая вручается за выдающиеся профессиональные достижения. Заведующий отделением интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверев награжден С4F в категории «Titan of the Future».

Любовь Цыганова приняла участие в 8 ежегодной конференции, организаторами которой являются Ливерпульский университет имени Джона Мурса и PSA Sport and Politics Study Group

Вышла в свет книга к.п.н., доцента кафедры О.В. Афанасьевой "Доступ граждан к официальной информации как государственных институт: социальные вызовы и институциональные инновации в условиях постсовременности".

Большой факультет для свободного творчества

В Высшей школе экономики создан факультет коммуникаций, медиа и дизайна. В его состав вошли факультеты медиакоммуникаций и дизайна, а также отделение интегрированных коммуникаций. Возглавит новое подразделение Андрей Быстрицкий.

Живопись воздействует не сюжетом

29 января 2014 года на отделении интегрированных коммуникаций состоялась встреча студентов и преподавателей с замечательным человеком, российским художником  Николаем Александровичем Эстисом.  В рамках мастер-класса «Коммуникация с искусством» художник рассказал о своей интересной жизни, о том, что значит быть художником, и поделился секретом «понимания» искусства.

ВШЭ меняет принципы найма преподавателей

С 2014 года набор новых и продление контрактов действующих преподавателей в ВШЭ будет проводиться по аналогии с процедурами международного рекрутинга.

Заседание аттестационной комиссии

Перевод студентов на 2 и последующие курсы на отделение интегрированных коммуникаций.