Менеджер Талашова Мария Игоревна
mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

PR, маркетинг и IC: рефлексия теоретиков и практиков

Векслер А. Ф.

В кн.: Российская школа связей с общественностью: ежегодный альманах. Вып. 12. М.: Некоммерческое партнерство «Ассоциация преподавателей по связям с общественностью», 2019. С. 12-24.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

1 сентября: занятия вне расписания!

29 июня 2012 стало своеобразным началом учебного года у первокурсников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». В этот день  в Российском агентстве международной информации РИА Новости в рамках нового мультимедийного проекта "ЛектоРИА" состоялась лекция Дэвида Новака - победителя престижной награды ведущих лидеров корпоративного мира «Премия «CEO года- 2012», которую посетили студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Приглашение к участию в Portfolio Review

ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН - КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ -2012

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов отделения интегрированных коммуникаций

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - 2012. Выбор студентов факультета прикладной политологии

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ В ГЕРМАНИИ

Стипендии Президента и Правительства РФ

Открыто выдвижение кандидатов на получение Специальных государственных стипендий Президента и Правительства РФ.

23 мая состоится День открытых дверей факультета прикладной политологии и отделения интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ. Вы сможете узнать все  о возможностях поступления в бакалавриат и магистратуру факультета прикладной политологии и задать все интересующие Вас вопросы. Вопросы также можно высылать заранее на электронный адрес fpp.hse.moscow@gmail.com или задать их в группе «ВКонтакте» http://vk.com/abiturfpphse

Защита практик 4 курса, направления политология. 28.04

«Пиарщик должен быть смелым»

12 апреля на отделении интегрированных коммуникаций ВШЭ состоялась лекция одного из самых известных и влиятельных экспертов в PR-индустрии Пола Холмса «PR и социальные сети».