Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Проблема трансгрессии в дизайне и архитектуре постмодернизма

Родькин П. Е.

В кн.: Искусство – Образование – Культура: традиции и современность: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва, 21–22 апреля 2019 г.). Институт современного искусства, 2019. С. 292-295.

Making Politics Attractive: Political Satire and Exposure to Political Information in New Media Environment in Russia

Chmel K., Savin N., Michael X. D. C.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 63/PS/2018.

Новости

Любовь Цыганова приняла участие в 8 ежегодной конференции, организаторами которой являются Ливерпульский университет имени Джона Мурса и PSA Sport and Politics Study Group

Вышла в свет книга к.п.н., доцента кафедры О.В. Афанасьевой "Доступ граждан к официальной информации как государственных институт: социальные вызовы и институциональные инновации в условиях постсовременности".

Большой факультет для свободного творчества

В Высшей школе экономики создан факультет коммуникаций, медиа и дизайна. В его состав вошли факультеты медиакоммуникаций и дизайна, а также отделение интегрированных коммуникаций. Возглавит новое подразделение Андрей Быстрицкий.

Живопись воздействует не сюжетом

29 января 2014 года на отделении интегрированных коммуникаций состоялась встреча студентов и преподавателей с замечательным человеком, российским художником  Николаем Александровичем Эстисом.  В рамках мастер-класса «Коммуникация с искусством» художник рассказал о своей интересной жизни, о том, что значит быть художником, и поделился секретом «понимания» искусства.

ВШЭ меняет принципы найма преподавателей

С 2014 года набор новых и продление контрактов действующих преподавателей в ВШЭ будет проводиться по аналогии с процедурами международного рекрутинга.

Заседание аттестационной комиссии

Перевод студентов на 2 и последующие курсы на отделение интегрированных коммуникаций.

Общежития: вход в любое время суток

C 27 декабря 2013 года все студенты ВШЭ смогут проходить в общежития в любое время суток

Фестиваль «Лайм» признан одним из лучших социальных проектов

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась церемония вручения студенческой премии НИУ ВШЭ «Чугунное яйцо – 2013», на которой фестиваль рекламы «Лайм» занял почётное третье место в номинации «Социальный проект года».

Маленькое путешествие в Яндекс

На прошлой неделе у студентов 3 курса направления «Новые медиа» занятие по дисциплине «Маркетинговые исследования и ситуационный анализ» прошло в офисе компании «Яндексе»*. Чарышникова Л.В., заместитель руководителя направления Инфраструктурных Сервисов в Яндексе и преподаватель кафедры, провела лекцию по Интернет-аналитике и экскурсию для студентов по зданию

Издана книга Д.Г. Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства»

Вышла в свет книга профессора Кафедры интегрированных коммуникаций Факультета прикладной политологии Национального исследовательского университета – Высшая школа экономики, кандидата политических наук, Дмитрия Геннадиевича Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства» посвящена развитию современных коммуникаций  в их взаимодействии с социальной структурой общества.