О Джеке Бреме: теория психологического реактивного сопротивления

Бачурина Н. С.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 194-223.

«В части новых навыков “Коммуникации, основанные на данных” — топ»

До 17 августа продолжается прием абитуриентов на магистерскую программу, готовящую высокопрофессиональных data-driven менеджеров в управлении продуктом, маркетинге, CRM и аналитике. В этом году на МП состоялся первый выпуск. Как обучение в Вышке повлияло на профессиональный рост выпускников, узнала новостная служба портала.

«ЕГЭ – всего лишь малюсенькая горочка, на которую надо взобраться, чтобы увидеть совершенно новый мир»

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ и директор Центра психологического консультирования психолог Вышки Ирина Макарова рассказали, как справиться с волнением во время ожидания результатов ЕГЭ и что делать, если результаты оказались не такими, как ожидали.

Запись дня открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных»

23 июля состоялся день открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных». Бизнес-куратор Роман Нестер, приглашенные преподаватели Наталия Шагарина и Михаил Степнов, а также выпускник программы Никита Гоптарёв пообщались с абитуриентами.

Сергей Зверев: «Постковидное пространство — время позитивной повестки»

Сергей Зверев, руководитель департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, выступил в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Запись дня открытых дверей программы «Интегрированные коммуникации»

Запись дня открытых дверей программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

«Можно просто рассказать о продукте, а можно сделать это так, чтобы людей зацепило и они хотели этим поделиться»

Александра Бостан, выпускница программы «Реклама и связи с общественностью», работает креативным продюсером ВКонтакте. В рубрике «РИСО в лицах» Александра рассказала об особенностях работы в креативе, поделилась секретом поиска себя и порекомендовала свои любимые СМИ в сфере коммуникаций.

Программа «Коммуникации, основанные на данных» внедрила в обучение симулятор карьеры GoPractice

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» впервые среди росссийских вузов внедрила в обучение популярный симулятор карьеры продакт-менеджера GoPractice.

«РиСО на первом курсе — это очень активно, много проектов, безумно интересно»

Первокурсники образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» делятся своими историями поступления, сдачи ЕГЭ, а еще рассказывают, как прошел их первый год учебы на нашей программе.

6 причин поступить на программу «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

В Высшей школе экономики открывается новая магистерская программа «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Ее выпускники будут обладать всеми необходимыми компетенциями и навыками для работы в двух секторах – государственном и некоммерческом.