О Джеке Бреме: теория психологического реактивного сопротивления

Бачурина Н. С.

В кн.: Социальная теория и PR. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 194-223.

Telegram-чат для абитуриентов

Мы создали для абитуриентов программы «Реклама и связи с общественностью»  Telegram-чат, в котором поддерживаем ребят перед сдачей ЕГЭ и отвечаем на вопросы о поступлении на нашу образовательную программу.

«Оказывается Zoom-выпускной — это классно, уютно и тепло»

2 июля у студентов образовательных программ «Реклама и связи с общественностью», «Интегрированные коммуникации» и «Коммуникации, основанные на данных» прошел выпускной в онлайн-формате.

Команда студенческого агентства провела один из этапов Национальной литературной премии «Большая книга»

Виталий Расницын: «Подросло новое поколение коммуникаторов: самостоятельных, самодостаточных, с хорошей культурой речи, адекватно подкованных теоретически»

С 1 по 6  июня в НИУ ВШЭ прошли защиты дипломных работ бакалавров по направлению «Реклама и связи с общественностью». Более 300 студентов представили свои выпускные проекты членам государственной экзаменационной комиссии.  В этом году впервые экзамен прошел в онлайн формате, но это никак не повлияло на успешную защиту дипломных работ.

«Сейчас во всем мире период турбулентности, мы решили все равно не останавливать нашу коммуникацию»

Екатерина Близнюк, выпускница программы «Реклама и связи с общественностью», сейчас занимает позицию руководителя маркетинга по программе малого и среднего бизнеса в S7 Airlines. В рубрике «РИСО в лицах» Екатерина объяснила особенности работы agile-команды, рассказала, как удалось перейти из PR в маркетинг и почему она не любит термин «провал» в отношении проектов.

Студенты КОД запустили программатик-рекламу не только в интернете, но и в реальном мире

Студенты образовательной программы "Коммуникации, основанные на данных" прошли курс обучения на DSP Getintent, одной из самых крупных в России программатик-платформ.

#Защитимся — советы и слова поддержки перед защитой ВКР

1 июня начинаются защиты выпускных квалификационных работ у студентов четвертого курса. Руководитель программы, преподаватели-участники ГЭК, выпускники и сотрудники решили поддержать ребят. Мы подготовили советы и слова поддержки. Помните, что вместе мы #защитимся.

Полина Колесниченко: Я поняла, что в Вышке нет танцев и подумала: «Ладно, создадим»

Мы запускаем рубрику «РиСО в лицах» и наш первый гость – Полина Колесниченко. Полина – студентка второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». На первом курсе она создала студенческую танцевальную организацию — HSEDANCE.

Telling Stories Fest: Большие данные, индустрия развлечений, дискуссия о поколениях, тренинг по GR, мастер-классы по исследованиям, коммуникационная мафия

15 и 16 мая состоится фестиваль коммуникаций, медиа и дизайна Telling Stories Fest. Преподаватели Департамента и студенты принимают активное участие в основной и альтернативной программах.

Серия мастер-классов: «Истории российских технологических предпринимателей за рубежом: от первого лица»

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» представляет цикл встреч с успешными российскими предпринимателями за рубежом: истории карьеры, переезда и их стартапов на основе данных.