Менеджер Талашова Мария Игоревна

mtalashova@hse.ru
8 (495) 772-95-90 (доб. 22939)

Реклама социальных проектов

Погодина Р. И., Абаев А. Л., Вельская Г. Г. и др.

М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

ВЫЗОВЫ РАЗВИТИЮ РОССИИ: ОТ ГИБРИДНОСТИ РИСКОВ К КОМПЛЕКСНОСТИ ОТВЕТА

Евстафьев Д. Г.

Среднерусский вестник общественных наук. 2019. Т. 14. № 4. С. 160-176.

Проблема коммуникативной деструктивности в брендинге территорий в пространстве интегрированных коммуникаций

Родькин П. Е.

В кн.: Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты : материалы IV Международной трансдисциплинарной научно-практической WEB-конференции "Connect-Universum-2018". Томск: Издательский Дом Томского государственного университета, 2019. С. 172-176.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Мы — лучшие!

Отделение интегрированных коммуникаций удостоено диплома второй степени в национальном рейтинге вузов ов по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Сергею Звереву вручена награда «Communication 4 Future Award»

11-12 марта в Давосе прошел Пятый всемирный форум «Communication on Top». Традиционно на нем определяют обладателей награды «Communication for Future Davos Award» (C4F), которая вручается за выдающиеся профессиональные достижения. Заведующий отделением интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверев награжден С4F в категории «Titan of the Future».

Любовь Цыганова приняла участие в 8 ежегодной конференции, организаторами которой являются Ливерпульский университет имени Джона Мурса и PSA Sport and Politics Study Group

Вышла в свет книга к.п.н., доцента кафедры О.В. Афанасьевой "Доступ граждан к официальной информации как государственных институт: социальные вызовы и институциональные инновации в условиях постсовременности".

Большой факультет для свободного творчества

В Высшей школе экономики создан факультет коммуникаций, медиа и дизайна. В его состав вошли факультеты медиакоммуникаций и дизайна, а также отделение интегрированных коммуникаций. Возглавит новое подразделение Андрей Быстрицкий.

Живопись воздействует не сюжетом

29 января 2014 года на отделении интегрированных коммуникаций состоялась встреча студентов и преподавателей с замечательным человеком, российским художником  Николаем Александровичем Эстисом.  В рамках мастер-класса «Коммуникация с искусством» художник рассказал о своей интересной жизни, о том, что значит быть художником, и поделился секретом «понимания» искусства.

ВШЭ меняет принципы найма преподавателей

С 2014 года набор новых и продление контрактов действующих преподавателей в ВШЭ будет проводиться по аналогии с процедурами международного рекрутинга.

Заседание аттестационной комиссии

Перевод студентов на 2 и последующие курсы на отделение интегрированных коммуникаций.

Общежития: вход в любое время суток

C 27 декабря 2013 года все студенты ВШЭ смогут проходить в общежития в любое время суток

Фестиваль «Лайм» признан одним из лучших социальных проектов

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась церемония вручения студенческой премии НИУ ВШЭ «Чугунное яйцо – 2013», на которой фестиваль рекламы «Лайм» занял почётное третье место в номинации «Социальный проект года».