Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Выездной день открытых дверей в городе Электросталь

Сотрудники Вышки и нашего департамента вновь посетили школьников и рассказали все самое актуальное о поступлении и интересное об обучении в нашем ВУЗе.

Новогодний праздник для абитуриентов

20 декабря сотрудники и студенты образовательной программы вновь встретились с абитуриентами в рамках новогоднего дня открытых дверей

Студенты борются с коррупцией социальной рекламой

Студенты образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" приняли участие в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы.

Преподаватели и студенты департамента приняли участие в первом Евразийском экономическом конгрессе

8 декабря в Международном мультимедийном пресс–центре МИА «Россия Сегодня» прошел первый Евразийский экономический конгресс, гостями и участниками которого стали студенты и преподаватели Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

Студентка департамента интегрированных коммуникаций стала «Серебряным птенцом»

В понедельник, 1 декабря в "Известия Hall" были объявлены лауреаты премии "Золотая Вышка" - 2014. Впервые награду в номинации «Серебряный птенец» получила студентка Департамента интегрированных коммуникаций - Кристина Абрамова.

Выездной день открытых дверей в Жуковском

29 ноября состоялся первый выездной день открытых дверей Высшей школы экономики.

В странах СНГ и Балтии завершилась международная олимпиада молодежи

Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами, приняла участие в  организации олимпиады в Республике Молдова.

Ася Филипповна Векслер приняла участие в конференции «Университет и музей: моделирование профессиональных компетенций»

Преподаватели департамента приняли участие в конференции NCA

С 20 по 23 ноября в Чикаго проходила сотая юбилейная конференция, огранизованная National Communication Association. Сергей Зверев, Олег Каширских, Нелли Бачурина, Александра Ендальцева представили свои персональные доклады, а также приняли участие в панельной дискуссии.

Наши студенты организуют пресс-службы для московских учреждений культуры

Умение общаться с прессой и СМИ необходимо любому специалисту по связям с общественностью. В этом году студенты Департамента интегрированных коммуникаций смогут развить этот навык  на реальном проекте под руководством Александры Ендальцевой.