Региональные различия в субъективном благополучии: компенсирует ли социальная политика эффекты неравенства в России?

Климова А. М., Чмель К. Ш.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 1. С. 143-176.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Новости

Университетский курс Big Data – впервые в России прочитан в Высшей школе экономики

8 ноября завершился курс «Big Data в политике и бизнесе», который был разработан и прочитан в Департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ (Москва).

Руководитель департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев принял участие в Global PR Summit 2014

Global PR Summit прошел с 27 по 30 октября в Майами. Мероприятие, организованное The Holmes Report*,  посетили представители крупнейших мировых PR-агентств, таких как FleishmanHillard, GolinHarris, Ketchum, MSLGroup, Ogilvy Public Relations и многих других. В этом году акцент был сделан на так называемых «Game Changers» - компаниях, людях и идеях, которые меняют мир коммуникаций.

Проекты студентов департамента были отмечены на конкурсе Eventиада AWARDS 2014

Eventiada Awards - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций.  Организаторами конкурса на протяжении 4 лет являются коммуникационное агентство Elefante, молодежное движение АМР и философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

День работника рекламы: «Выбор есть!»

23 октября - День работника рекламы – один из профессиональных праздников специалистов в области коммуникаций.  Еще неделю назад студенты 3 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» не знали, что им   удастся отметить его, как это делают настоящие рекламисты – в рабочей творческой атмосфере.

В "Вышке" - больше всего друзей "Серебряного Лучника"

Студенческая неделя «Серебряного Лучника» в департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики оказалась самой продолжительной и продуктивной: Неделя стартовала 10 октября лекцией у будущих магистров и продолжалась до 17 октября четырьмя занятиями у бакалавров, в итоге около 150 студентов стали друзьями «Лучника»

Первокурсники встретились с руководителями университета

10 октября в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялась встреча руководителей университета с первокурсниками-победителями Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников НИУ ВШЭ "Высшая проба". В числе приглашенных были студентки 1 курса нашего департамента: Виктория Крейдлина, Анастасия Сазонова и Мария Орлова.

Департамент интегрированных коммуникаций отпраздновал День Вышки

Сотрудники и волонтеры департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна приняли активное участие в празднике День Вышки - 2014. Сегодня мы расскажем, как это было.

DreamTeam отделения в Летней Многопрофильной Школе Вышки

Два раза в год Высшая Школа Экономики дает шанс талантливым школьникам погрузиться в атмосферу университета и посетить занятия знаменитых лекторов. В начале июля этой возможностью воспользовались 81 человек из разных уголков страны, а студенты и преподаватели ИнКомма постарались обеспечить участникам незабываемые 9 дней.

Магистерской программе "Интегрированные коммуникации" исполнился год

Прошлым летом первые, тогда еще будущие студенты магистерской программы "Интегрированные коммуникации" волновались, готовили свои портфолио, проходили собеседования. И вот прошел год - время подводвести итоги и заглянуть в будущее.

День открытых дверей в "Планета КВН"

В пятницу, 6 июня, в ММЦ "Планета КВН" состоялась Церемония награждения призеров и победителей олимпиады "Высшая проба", в рамках которой проходил день открытых дверей.