Поздравляем Ирину Шелухину с назначением на должность Координатор проекта!

Стажировки "Будущих профессоров" кадрового резерва. Любовь Цыганова

Цыганова Любовь Александровна, доцент кафедры интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии (Московский кампус) University of Central Lancashire, The International Research Institute for Sport Studies/ International Football InstituteИюнь - июль 2012 г.

Факультет прикладной политологии в проектах по работе с одаренными школьниками

О проектах по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися на нашем факультете рассказывает Ольга Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками.Показателем конкурентоспособности вуза не в меньшей степени, чем его профессорско-преподавательский состав, является студенческая аудитория. А хороших студентов можно получить из хороших абитуриентов. Сможем найти одаренных школьников и  увлечь их изучением мира политической науки  и консалтинга – тогда оправдаются наши ожидания увидеть на факультете ребят, умеющих мыслить, способных учиться и творить.

Благодарность дирекции по профориентации и работе с одаренными учащимися

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися выражает искреннюю признательность коллективу факультета прикладной политологии за активное участие в профориентационных проектах. Работа наших преподавателей О.В.Афанасьевой, А.Н.Воробьева, М.Г.Миронюка и Л.А.Цыгановой  на летней школе заслужила самую высокую оценку..

Посвящение в студенты

30 сентября приглашаем всех первокурсников на ПОСВЯТ
(встреча в 12.40 метро Кузьминки в ценре зала)

Встреча с Кевином Брэди в TWIGA( видео )

19 сентября в офисе крупнейшей независимой коммуникационной группы TWIGA состоялась свободная дискуссия с участием Кевина Брэди – креативного директора американского агентства Droga5. Среди участников дискуссии - студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Как мы праздновали День Рождение Вышки.

6 сентября НИУ ВШЭ праздновал свой 20-ый день рождения в Парке культуры и отдыха имени Горького. Здесь помимо публичных лекций, конкурсов и концертов были организованы Дни открытых дверей факультетов и подразделений Университета.

1 сентября: занятия вне расписания!

29 июня 2012 стало своеобразным началом учебного года у первокурсников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». В этот день  в Российском агентстве международной информации РИА Новости в рамках нового мультимедийного проекта "ЛектоРИА" состоялась лекция Дэвида Новака - победителя престижной награды ведущих лидеров корпоративного мира «Премия «CEO года- 2012», которую посетили студенты отделения интегрированных коммуникаций.

Общеуниверситетские факультативы по истории конфликтов в бывшей Югославии

В 2012 году кафедра всеобщей и отечественной истории приглашает всех интересующихся, в первую очередь, студентов магистратуры и аспирантов,на цикл общеуниверситетских факультативов по истории конфликтов в бывшей Югославии.

Приглашение к участию в Portfolio Review