Современный дизайн в постглобальном мире

Родькин П. Е.

В кн.: Первый Российско-Китайский форум. Теория и практика художественного образования: вызовы современности, традиции и национальные школы XXI века : Коллективная монография по материалам международной научной конференции. М.: Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова, 2024. С. 274-277.

Департамент интегрированных коммуникаций отпраздновал День Вышки

Сотрудники и волонтеры департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна приняли активное участие в празднике День Вышки - 2014. Сегодня мы расскажем, как это было.

DreamTeam отделения в Летней Многопрофильной Школе Вышки

Два раза в год Высшая Школа Экономики дает шанс талантливым школьникам погрузиться в атмосферу университета и посетить занятия знаменитых лекторов. В начале июля этой возможностью воспользовались 81 человек из разных уголков страны, а студенты и преподаватели ИнКомма постарались обеспечить участникам незабываемые 9 дней.

Магистерской программе "Интегрированные коммуникации" исполнился год

Прошлым летом первые, тогда еще будущие студенты магистерской программы "Интегрированные коммуникации" волновались, готовили свои портфолио, проходили собеседования. И вот прошел год - время подводвести итоги и заглянуть в будущее.

День открытых дверей в "Планета КВН"

В пятницу, 6 июня, в ММЦ "Планета КВН" состоялась Церемония награждения призеров и победителей олимпиады "Высшая проба", в рамках которой проходил день открытых дверей.

Студенты отделения интегрированных коммуникаций отметили Международный день танца – танцевальным флешмобом

К 29 апреля наши студенты приурочили выпуск зажигательного ролика с флешмобом, который они организовали накануне в Парке Горького.

Красивые как с рекламы

Начало апреля ознаменовалось приемом заявок на участие в общеуниверситетском конкурсе красоты «Мисс НИУ ВШЭ». Ежегодно Вышка проводит кастинг, по результатам которого в финал проходят 12 участниц. Девушки нашего отделения уже не раз становились участницами конкурса и завоевывали сердца жюри.

"Олимпийские" истории студентов отделения интегрированных коммуникаций

Сегодня прошло ровно два месяца с торжественной церемонии открытия зимних XXII Олимпийских игр. 7 февраля был зажжен Олимпийский огонь и стартовал праздник спорта. Праздник, который захватил всю страну и весь мир. Наши студенты работали на олимпийских объектах и принимали непосредственное участие в организации игр.
Сегодня мы начинаем серию "олимпийских" историй студентов нашего отделения. В этих историях вы найдете впечатления и эмоции, рабочие моменты и интересные ситуации, зарисовки и даже критику.

Завершилась весенняя школа по интегрированным коммуникациям для студентов из пермской Вышки

С 17 по 23 марта на базе отделения интегрированных коммуникаций проходила весенняя школа для студентов Пермского кампуса Вышки. Участниками школы стали 10 студентов -  участников студенческого пресс-центра*

Мы — лучшие!

Отделение интегрированных коммуникаций удостоено диплома второй степени в национальном рейтинге вузов ов по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Сергею Звереву вручена награда «Communication 4 Future Award»

11-12 марта в Давосе прошел Пятый всемирный форум «Communication on Top». Традиционно на нем определяют обладателей награды «Communication for Future Davos Award» (C4F), которая вручается за выдающиеся профессиональные достижения. Заведующий отделением интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверев награжден С4F в категории «Titan of the Future».