Новости

Сборник «Учителя об Учителях» усиливает чувство «мы» по отношению к университету

25 ноября состоялась презентация второй книги из серии «Поколения ВШЭ» - «Учителя об Учителях». На страницах этой книги пятьдесят семь автобиографических очерка ведущих ученых, среди которых – проректора, ординарные профессора и главы подразделений нашего университета.

С Днем Рождения, Сергей Александрович!!!

Сегодня в нашей интегрированной академической семье большой праздник. День рождения у Сергея Александровича Зверева - заведующего отделением и кафедрой интегрированных коммуникаций, начальника, преподавателя, примера для подражания, идейного вдохновителя, друга и просто "папы" нашего академического семейства.

День работника рекламы: студентам – победа, кафедре – подарок!

Студенты ОИК стали победителями межвузовского брифинг-турнира в День работника рекламы.

Заканчивается номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка».

Открытые лекции: новые встречи, жаркие дискуссии, яркие впечатления!

Приглашение ведущих специалистов отрасли с мастер-классами на отделении интегрированных коммуникаций стало хорошей традицией. Только в прошлом году у нас состоялось более 20 лекций с приглашением guest speaker.

Как я поступал в ВЫШКУ: история одного абитуриента

Нас стало больше.

2 –ого сентября первокурсников отделения интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии поздравили с их новым статусом и вручили студенческие билеты. Для них открылся новый мир – мир студенчества.

Поздравляем наших преподавателей со званием лучших!!!

Подведены итоги студенческого голосования за лучших преподавателей Высшей школы экономики 2013 года.

Выступление О.Н. Каширских на 1st International Conference on Public Policy (ICPP).

Руководитель магистерской программы "Интегрированные коммуникации", доцент кафедры интегрированных коммуникаций О.Н. Каширских выступил с докладом The Depoliticization of Political Preferences in Russia (Деполитизация политических преференций в России) на 1st International Conference on Public Policy (ICPP).

Церемония вручения дипломов - праздник для ребят

22 июня состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 5 курса специальности «Реклама». Но это была скорее не церемония, а дружеский, уютный и искренний праздник.