Фестиваль «Лайм» признан одним из лучших социальных проектов

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась церемония вручения студенческой премии НИУ ВШЭ «Чугунное яйцо – 2013», на которой фестиваль рекламы «Лайм» занял почётное третье место в номинации «Социальный проект года».

Маленькое путешествие в Яндекс

На прошлой неделе у студентов 3 курса направления «Новые медиа» занятие по дисциплине «Маркетинговые исследования и ситуационный анализ» прошло в офисе компании «Яндексе»*. Чарышникова Л.В., заместитель руководителя направления Инфраструктурных Сервисов в Яндексе и преподаватель кафедры, провела лекцию по Интернет-аналитике и экскурсию для студентов по зданию

Издана книга Д.Г. Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства»

Вышла в свет книга профессора Кафедры интегрированных коммуникаций Факультета прикладной политологии Национального исследовательского университета – Высшая школа экономики, кандидата политических наук, Дмитрия Геннадиевича Евстафьева «Интегрированные коммуникации как глобальная реальность XXI века. 500 тезисов об интегрированных коммуникациях. Попытка политологической деконструкции и научного хулиганства» посвящена развитию современных коммуникаций  в их взаимодействии с социальной структурой общества.

Фестиваль "Лайм" номинирован на Чугунное яйцо

Московский международный фестиваль социальной рекламы "Лайм" вошел в число номинантов ежегодной студенческой премии НИУ ВШЭ "Чугунное яйцо" в номинации "Социальный проект года". Это первый проект студентов Отделения интегрированных коммуникаций, который номинирован на премию.

Сборник «Учителя об Учителях» усиливает чувство «мы» по отношению к университету

25 ноября состоялась презентация второй книги из серии «Поколения ВШЭ» - «Учителя об Учителях». На страницах этой книги пятьдесят семь автобиографических очерка ведущих ученых, среди которых – проректора, ординарные профессора и главы подразделений нашего университета.

С Днем Рождения, Сергей Александрович!!!

Сегодня в нашей интегрированной академической семье большой праздник. День рождения у Сергея Александровича Зверева - заведующего отделением и кафедрой интегрированных коммуникаций, начальника, преподавателя, примера для подражания, идейного вдохновителя, друга и просто "папы" нашего академического семейства.

День работника рекламы: студентам – победа, кафедре – подарок!

Студенты ОИК стали победителями межвузовского брифинг-турнира в День работника рекламы.

Заканчивается номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка».

Открытые лекции: новые встречи, жаркие дискуссии, яркие впечатления!

Приглашение ведущих специалистов отрасли с мастер-классами на отделении интегрированных коммуникаций стало хорошей традицией. Только в прошлом году у нас состоялось более 20 лекций с приглашением guest speaker.

Как я поступал в ВЫШКУ: история одного абитуриента