Туристический потенциал Арзамаса в кластере «Арзамас-Дивеево-Саров»

Погодина Р. И., Цыганова Л. А.

В кн.: Культурология города: образ, концепт, текст : материалы всероссийской научной конференции, Архангельск, 20–21 ноября 2023 года. Архангельск: ООО "Консультационное информационно-рекламное агентство", 2024. С. 198-203.

Наши студенты организуют пресс-службы для московских учреждений культуры

Умение общаться с прессой и СМИ необходимо любому специалисту по связям с общественностью. В этом году студенты Департамента интегрированных коммуникаций смогут развить этот навык  на реальном проекте под руководством Александры Ендальцевой.

Университетский курс Big Data – впервые в России прочитан в Высшей школе экономики

8 ноября завершился курс «Big Data в политике и бизнесе», который был разработан и прочитан в Департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ (Москва).

Руководитель департамента интегрированных коммуникаций Сергей Зверев принял участие в Global PR Summit 2014

Global PR Summit прошел с 27 по 30 октября в Майами. Мероприятие, организованное The Holmes Report*,  посетили представители крупнейших мировых PR-агентств, таких как FleishmanHillard, GolinHarris, Ketchum, MSLGroup, Ogilvy Public Relations и многих других. В этом году акцент был сделан на так называемых «Game Changers» - компаниях, людях и идеях, которые меняют мир коммуникаций.

Проекты студентов департамента были отмечены на конкурсе Eventиада AWARDS 2014

Eventiada Awards - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций.  Организаторами конкурса на протяжении 4 лет являются коммуникационное агентство Elefante, молодежное движение АМР и философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

День работника рекламы: «Выбор есть!»

23 октября - День работника рекламы – один из профессиональных праздников специалистов в области коммуникаций.  Еще неделю назад студенты 3 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» не знали, что им   удастся отметить его, как это делают настоящие рекламисты – в рабочей творческой атмосфере.

В "Вышке" - больше всего друзей "Серебряного Лучника"

Студенческая неделя «Серебряного Лучника» в департаменте интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики оказалась самой продолжительной и продуктивной: Неделя стартовала 10 октября лекцией у будущих магистров и продолжалась до 17 октября четырьмя занятиями у бакалавров, в итоге около 150 студентов стали друзьями «Лучника»

Первокурсники встретились с руководителями университета

10 октября в Профессорском клубе НИУ ВШЭ состоялась встреча руководителей университета с первокурсниками-победителями Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников НИУ ВШЭ "Высшая проба". В числе приглашенных были студентки 1 курса нашего департамента: Виктория Крейдлина, Анастасия Сазонова и Мария Орлова.

Департамент интегрированных коммуникаций отпраздновал День Вышки

Сотрудники и волонтеры департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна приняли активное участие в празднике День Вышки - 2014. Сегодня мы расскажем, как это было.

DreamTeam отделения в Летней Многопрофильной Школе Вышки

Два раза в год Высшая Школа Экономики дает шанс талантливым школьникам погрузиться в атмосферу университета и посетить занятия знаменитых лекторов. В начале июля этой возможностью воспользовались 81 человек из разных уголков страны, а студенты и преподаватели ИнКомма постарались обеспечить участникам незабываемые 9 дней.

Магистерской программе "Интегрированные коммуникации" исполнился год

Прошлым летом первые, тогда еще будущие студенты магистерской программы "Интегрированные коммуникации" волновались, готовили свои портфолио, проходили собеседования. И вот прошел год - время подводвести итоги и заглянуть в будущее.